В УФНС России по Ставропольскому краю 14.02.2019 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 15.02.2019 12:09 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю (далее – Управление) 14.02.2019 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания комиссии:

1. Доведение до сведения членов Комиссии информации о принятом руководителем Управления решении в отношении государственного служащего, рассмотренного на заседании Комиссии, проведённого 30.11.2018г. по рассмотрению материалов проверок, в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении сотрудников Управления: С., М., К.

2. Рассмотрение материалов проверки, в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении государственного гражданского служащего М.

3. Рассмотрение материалов проверки, в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении государственного гражданского служащего С.

4. Рассмотрение материалов проверки, в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении государственного гражданского служащего Б.

5. Рассмотрение материалов проверки, в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении государственного гражданского служащего П.

Принятые решения:

- По 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что Руководитель Управления согласился с решением комиссии от 30.11.2018 года.

- По 2 вопросу - «Признать, что сведения, представленные государственным служащим М., в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными». Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему М. дисциплинарное взыскание – выговор.

- По 3 вопросу – «Признать, что сведения, представленные государственным служащим С., в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными». Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему С. дисциплинарное взыскание – выговор.

- По 4 вопросу – «Признать, что сведения, представленные государственным служащим Б., в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными». Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему Б. дисциплинарное взыскание – замечание.

- По 5 вопросу – «Признать, что сведения, представленные государственным служащим П., в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными». Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему П. дисциплинарное взыскание – замечание.