В ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя 03.06.2020 запланировано заседание комиссии

Дата публикации: 28.05.2020 14:07 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя (далее – Инспекция) 03.06.2020 года запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

  1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом решении начальником Инспекции в отношении государственного гражданского служащего «Г», рассмотренного на заседании Комиссии от 14.04.2020 года.
  2. Рассмотрение поступившего уведомления государственного гражданского служащего Инспекции «Ф» о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении ею должностных обязанностей в связи с тем, что ее супруг является индивидуальным предпринимателем, состоящим на учете в ИФНС по Ленинскому району г. Ставрополя, а также в связи с соблюдением ограничений гражданским служащим, установленных пунктом 5 статьи 16 Федерального закона № 79 от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации».