ENG

Вопросы взаимодействия рассмотрены на встрече с пенсионным фондом

Дата публикации: 28.06.2016 09:00 (архив)

Сотрудниками УФНС России по Ставропольскому краю совместно с пенсионным фондом проведено заседание рабочей группы. В мероприятии приняли участие: от налогового управления - и.о. руководителя Е.А. Афонина, и.о. начальника отдела обеспечения процедур банкротства О.Е. Сотова; от пенсионного фонда - заместитель управляющего ГУ ОПФ РФ по СК Е.Г. Елагина, начальник Управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности ГУ ОПФ РФ по СК Т.Е. Санникова, начальник отдела организации взыскания задолженности  ГУ ОПФ РФ по СК О.С. Чернова.

Главной темой обсуждения стало рассмотрение текущих вопросов, связанных с взаимодействием ведомств в рамках Постановления Правительства РФ от 29.05.2004 № 257 «Об обеспечении интересов Российской Федерации как кредитора в деле о банкротстве и в процедурах, применяемых в деле о банкротстве» в целях представления интересов Российской федерации в делах о несостоятельности (банкротстве).

По итогам совещания приняты решения, направленные на координацию совместных действий, а также повышение эффективности работы по функциональным направлениям, связанных с  установлением управлением требований .