ENG

Приказ УФНС России по Хабаровскому краю от 04.02.2019 № 01-10/038@

27 Хабаровский край

Дата публикации: 04.02.2019

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 04.02.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Хабаровскому краю
Номер: 01-10/038@
КНД:
Тип ситуации: О методике прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет

В соответствии с письмом Министерства финансов Хабаровского края от 24 января 2019 года № 03-21-296 о согласовании Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период, и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) по перечню источников доходов, закрепленных за Управлением, осуществляющим полномочия главного администратора доходов бюджета Хабаровского края, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Хабаровского края.

2. Отделу анализа и прогнозирования (Гильцебах И.С.) в течение трех рабочих дней после утверждения настоящего приказа довести Методику до территориальных налоговых органов Хабаровского края, Министерства финансов Хабаровского края, Администрации г. Хабаровска.

3. Начальникам (и. о. начальников) территориальных налоговых органов Хабаровского края обеспечить применение Методики при прогнозировании доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края, производить расчет прогнозного объема поступлений по налогам и сборам, зачисляемым в бюджет края в соответствии с установленными в Методике формами, а также проводить работу по согласованию прогнозных показателей с финансовыми органами городских округов и муниципальных районов края.

4. Признать утратившим силу приказ Управления от 07.08.2018 № 01-10/281@ «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период».

5. Настоящий приказ вступает в силу с 5 февраля 2019 года.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Кабанову Е.Б.



Руководитель УФНС России
по Хабаровскому краю
С.В. Ефремов

Комментарии: