ENG

Приказ УФНС России по Хабаровскому краю от 14.01.2020 № 01-07/003@

27 Хабаровский край

Дата публикации: 14.01.2020

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 14.01.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Хабаровскому краю
Номер: 01-07/003@
КНД:
Тип ситуации: О методике прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 01.11.2019 № ММВ-7-1/558@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», письмом Министерства финансов Хабаровского края от 10.01.2019 № 03-19-43 о согласовании проекта Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период, и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю: 
1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Хабаровского края на текущий год, очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) по перечню источников доходов, закрепленных за УФНС России по Хабаровскому краю (далее – Управление), осуществляющим полномочия главного администратора доходов бюджета Хабаровского края, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Хабаровского края согласно приложению.
2. Отделу анализа и прогнозирования (Гильцебах И. С.) довести Методику до территориальных налоговых органов Хабаровского края, Министерства финансов Хабаровского края.
3. Начальникам территориальных налоговых органов Хабаровского края обеспечить применение Методики при прогнозировании доходов в консолидированный бюджет Хабаровского края, производить расчет прогнозного объема поступлений по налогам и сборам, зачисляемым в бюджет края в соответствии с установленными в Методике формами, а также проводить работу по согласованию прогнозных показателей с финансовыми органами городских округов и муниципальных районов края.
4. Признать утратившим силу приказ Управления от 04.02.2019 № 01 10/038@ «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Хабаровского края на очередной финансовый год и плановый период».
5. Настоящий приказ вступает в силу с 14.01.2020.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Кабанову Е.Б.



Руководитель УФНС России 
по Хабаровскому краю
С.В. Ефремов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы