ENG

Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю

Дата публикации: 05.09.2019 03:31

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю в лице  начальника инспекции Васютина Павла Валентиновича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю, утвержденного   руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю от 20.03.2019, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

- начальника отдела информационных технологий;

- начальника отдела камеральных проверок № 5;

- заместителя начальника отдела анализа и прогнозирования;

- заместителя начальника отдела выездных проверок;

- заместителя начальника отдела выездных проверок;

- главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок;

- главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности;

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1;

- старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок;

- старшего государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков;

- главного специалиста - эксперта отдела общего и хозяйственного обеспечения.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 680007, Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 3, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю, отдел кадров и безопасности, каб. № 19, телефон: 97-48-52, факс: (4212)97-65-52, www.nalog.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 05 сентября 2019 г. по 25 сентября 2019 г. Время приема документов: понедельник – четверг с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, пятница с 9 часов 00 минут до 16 часов 45 минут.

Предполагаемая дата проведения конкурса 14 октября  2019  г. – тестирование; 17 октября 2019г. - собеседование

по адресу:  г. Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 3, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю.

Конкурсная комиссия не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа конкурсов направляет гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, письменное уведомление о дате, месте и времени его проведения.