ENG

Сведения о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю

Дата публикации: 06.11.2020 04:42

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Хабаровскому краю сообщает, что 03.11.2020 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на вакантную должность:

- главного государственного налогового инспектора правового отдела Дегтярев Глеб Сергеевич;

- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 Нестеренко Ирина Владимировна;

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 Балакирева Анна Сергеевна;

- главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Андрусова Ольга Владимировна.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю для замещения должностей гражданской службы:

ведущей группы Бабинскую Анастасию Сергеевну, Пузырную Анжелику Сергеевну, Чепик Ольгу Владимировну,

старшей группы Голотвину Евгению Евгеньевну, Сидорчук Елену Валерьевну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу 680038 г. Хабаровск, ул. Лейтенанта Шмидта, 40, каб. № 7: понедельник – четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45, тел. (4212) 97-17-06.