ENG

Сведения о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Железнодорожному району г. Хабаровска

Дата публикации: 15.05.2019 04:03

Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска  в лице и.о.начальника инспекции Чагай Дмитрия Робертовича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Хабаровскому краю 21 марта 2019 года, 13.05.2019 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями признаны:

- на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Деркач Екатерина Александровна;

- на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Комаренко Дарья Романовна;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв на старшую группу должностей Ещенко Викторию Алексеевну.