Сведения о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Центральному району г. Хабаровска

Дата публикации: 12.08.2019 07:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекцией Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Хабаровска 09.08.2019 проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями признаны:

- на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4 Меренкова Ольга Юрьевна;

- на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Шаповалов Александр Павлович.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв ИФНС России  по Центральному району г. Хабаровска для замещения должностей гражданской службы:

- ведущей группы Черных Зою Николаевну, Авдошину Ольгу Юрьевну;

- старшей группы Попову Яну Андреевну.

Инспекцией Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Хабаровска сообщает о том, что конкурс на замещение вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок № 1 и старшего государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок № 2 не состоялись в связи с отсутствием кандидатов.