ENG

Сведения о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерациив Межрайонной ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю

Дата публикации: 16.08.2019 06:55

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Хабаровскому краю 14 августа 2019 г. проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской  службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской  службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 признана Салугина Ксения Михайловна.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю для замещения должности гражданской службы старшей группы Павликову Анастасию Сергеевну, Сизову Наталью Сергеевну.

Межрайонная ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора правового отдела не состоялся в связи с тем, что победитель не выявлен.