ENG

Сведения о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края

Дата публикации: 12.09.2019 03:23

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края Лут Елены Ильиничны, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем признана Ясенская Татьяна Викторовна.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв на старшую группу должностей Лескову Анжеллу  Юрьевну.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не состоялся в связи с неявкой второго кандидата.

Кандидатам участвовавшим в конкурсе документы могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 68, комн. № 509, тел. (4217) 20-16-69.