ENG

Приглашаем подключиться к публичному обсуждению налоговых органов Хабаровского края

Дата публикации: 05.02.2021 02:39

18 февраля 2021 года Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю совместно с информационным партнером - компанией «Софтинфо» РИЦ «КонсультантПлюс» проведет публичное обсуждение по вопросам контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Хабаровского края в формате вебинара.

Время проведения: 11:00 – 13:00

Вопросы, предлагаемые к обсуждению:

1. Последние изменения в налоговом законодательстве в части НДФЛ. Исчисление и уплата налоговыми агентами НДФЛ с доходов физических лиц, превышающих 5 млн рублей за налоговый период.

2. Концепция системы планирования выездных налоговых проверок.

С докладами по обозначенным темам выступят в онлайн-режиме специалисты Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании «Софтинфо» РИЦ «КонсультантПлюс» по ссылке: http://consultantkhv.ru/seminars/.

Обращаем внимание, что регистрация на мероприятие заканчивается 17.02.2021.

Управление ФНС России по Хабаровскому краю приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении.

Организаторы семинара принимают вопросы для обсуждения в соответствии с заявленными темами до 11.02.2021 на электронную почту: seminar@consultantkhv.ru

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия. Кроме того, во время вебинара будет работать чат, в котором можно задавать вопросы лекторам в прямом эфире.

По вопросам подключения к вебинару можно обратиться по номеру телефона: (4212) 75-05-55.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.