ENG

Приглашаем на публичное обсуждение по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники

Дата публикации: 23.04.2019 06:56

14 мая 2019 года в 15:00 в актовом зале Департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска (г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 17) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики территориальных налоговых органов Хабаровского края по теме: «Применение контрольно-кассовой техники при осуществлении предпринимательской деятельности».

Мероприятие посвящено вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Особое внимание будет уделено реализации «третьей волны» реформы контрольно-кассовой техники (категории налогоплательщиков, которые должны перейти на применение онлайн-касс с 01.07.2019 года).

Управление ФНС России по Хабаровскому краю приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении.

Предварительная запись слушателей, а также вопросы для обсуждения в соответствии с заявленными темами принимаются по адресу электронной почты: ufns2700@yandex.ru или по телефону: (4212) 97-53-00 в срок до 08 мая 2019 года.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.