ENG

Приглашаем на публичные слушания налоговых органов Хабаровского края в формате вебинара

Дата публикации: 24.09.2020 02:34

8 октября 2020 года Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю совместно с информационным партнером - компанией «Софтинфо» РИЦ «КонсультантПлюс»  проведет публичное обсуждение по вопросам контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Хабаровского края в формате вебинара.

Время проведения: 11:00 – 13:00

Вопросы, предлагаемые к обсуждению:

1. Об отмене с 2021 года единого налога на вмененный доход (ЕНВД). Порядок применения иных режимов налогообложения;

2. Привлечение к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц.

С докладами по обозначенным темам выступят в онлайн-режиме специалисты Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании «Софтинфо» РИЦ «КонсультантПлюс» по ссылке (http://consultantkhv.ru/seminars/).

Обращаем внимание, что регистрация на мероприятие заканчивается 06.10.2020.

Управление ФНС России по Хабаровскому краю приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении.

Организаторы семинара принимают вопросы для обсуждения в соответствии с заявленными темами до 01.10.2020 на электронную почту:  seminar@consultantkhv.ru

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия. Кроме того, во время вебинара будет работать чат, в котором можно задавать вопросы лекторам в прямом эфире.

По вопросам подключения к вебинару можно обратиться по номеру телефона: (4212) 75-05-55.