ENG

Налоговая служба ответит на самые актуальнее вопросы налогоплательщиков

Дата публикации: 22.11.2016 03:35 (архив)

В связи с поступающими вопросами налогоплательщиков по уплате имущественных налогов, а также для информирования граждан по вопросам компетенции налоговых органов, увеличено время работы операторов Единого контакт-центра ФНС России (ЕКЦ) в будние дни - до 20:00 по мск, в субботу – с 10:00по 15:00 мск. Кроме того, для удобства налогоплательщиков с главной страницы официального сайта ФНС России с баннера «Контакт-центр» можно перейти на ТОП-10 наиболее популярных вопросов, поступивших за неделю в ЕКЦ.

Обратиться в налоговые органы можно:

- по телефону;
- лично
- направить письменно обращения (по почте);
- направить в электронном виде обращения

УФНС России по Хабаровскому краю рекомендует налогоплательщикам воспользоваться электронным способом подачи обращения через электронный сервис "Обратиться в ФНС России"  (в том числе, в территориальные органы налоговой службы). Это удобно, просто и поможет значительно сэкономить ваше время.

Все обращения рассматриваются в предусмотренные нормативными правовыми актами сроки. В каждом обращении необходимо указать свои ФИО и адрес, так как ответ на обращение будет направлен в письменной форме по указанному адресу. К своему обращению вы можете прикрепить необходимые файлы.