ENG

Специалисты налоговых органов проконсультируют предпринимателей Хабаровского края в рамках Бизнес-десанта

Дата публикации: 28.09.2020 06:56

Сотрудники краевого налогового управления и территориальных налоговых инспекций присоединятся к проекту «Бизнес-десанту», который реализует Центр оказания услуг «Мой бизнес» при содействии Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края.

Бизнес-десант будет проводиться с 6 по 23 октября 2020 года на территории муниципальных районов Хабаровского края.

Проект направлен на оперативное предоставление консультационной помощи предпринимателям и лицам, планирующим заниматься предпринимательской деятельностью, в поиске решений по актуальным вопросам ведения бизнеса.

В «Бизнес десанте» примут участие сильнейшие эксперты Хабаровского края в области оказания консультаций по маркетинговому развитию, юридическим и бухгалтерским вопросам, вопросам налогового законодательства, социально-трудовым отношениям.

Специалисты налоговой службы  проконсультируют всех желающих по вопросам, затрагивающим работу предпринимателей с налоговыми органами.

Кроме того, любой гражданин сможет в указанное время зарегистрировать ИП или ООО (на одного учредителя) без уплаты государственной пошлины.

Консультации будут проходить как в групповом формате (по общим вопросам ведения предпринимательской деятельности), так и в индивидуальном (разбор отдельных вопросов).

Для того чтобы принять участие в консультациях либо зарегистрировать юридическое лицо в рамках «Бизнес десант», необходимо заполнить анкету.

Анкета размещена здесь:  https://forms.yandex.ru/u/5f151b3a6453059ecb16502a/.

С календарем проведения мероприятия «Бизнес десант» 2020 можно ознакомиться по ссылке: https://moibizkhv.ru/news/biznes-desant-startuet-v-khabarovskom-krae/.