ENG

Информируем о приостановке приема корреспонденции в территориально обособленном рабочем месте налоговой инспекции в селе Богородское

Дата публикации: 13.04.2020 05:42

Территориально обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России № 1 по Хабаровскому краю, расположенное в селе Богородское Ульчского района Хабаровского края, в связи с введением особого режима карантина на территории села, временно приостановило прием входящей корреспонденции от налогоплательщиков через специальный бокс.

На этот период декларации, налоговую отчетность и иные документы необходимо направить в головной офис МРИ ФНС России  № 1 по Хабаровскому краю, расположенный по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Орлова, 15.

Направить документацию на бумажных носителях можно почтовой связью, однако быстрее и удобнее это сделать,  воспользовавшись бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами. Сегодня на сайте ФНС России функционирует более 50 интерактивных сервисов, максимально ориентированных на потребности пользователей и позволяющих получать ответы для решения всех актуальных вопросов и жизненных ситуаций.

Организации и предприниматели могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.

Кроме того, разъяснения по вопросам деятельности налоговой службы можно получить, позвонив по номеру телефона Единого Контакт-Центра ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).