ENG

Разъяснительная работа на предприятиях проведена в Бикинском и Вяземском районах края

Дата публикации: 22.11.2021 04:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Выездные семинары, а также вебинары проводят сотрудники Межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю на предприятиях в районах Хабаровского края.

В преддверии срока уплаты имущественных налогов основными темами стали своевременная уплата налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, погашение имеющейся задолженности по налогам, а также предоставление льгот, налоговых вычетов по имущественным налогам.

Особое внимание налоговые инспекторы обратили на возможности и преимущества интерактивного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Многие сотрудники предприятий и бюджетных организаций выразили желание подключиться к сервису.

В Бикинском муниципальном районе Хабаровского края в семинаре приняли участие свыше 50 работников детского сада № 4 г. Бикин и Бикинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

С главами и работниками администраций городского и сельских поселений Вяземского муниципального района разъяснительная работа проведена в формате вебинара на электронной платформе «СБИС».

В ходе семинаров и вебинаров сотрудники инспекции ответили на все вопросы налогоплательщиков.