ENG

Жителей Хабаровского края ждут в налоговых инспекциях во 2 и 4 субботы февраля

Дата публикации: 31.01.2020 04:44

Управление ФНС России по Хабаровскому краю информирует налогоплательщиков об изменении в феврале 2020 года графика «рабочих суббот» в налоговых инспекциях Хабаровского края. Прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться во 2 и 4-ю субботу месяца, т. е. 8 и 22 февраля.

Напоминаем, что посещение налоговой инспекции можно спланировать заранее, воспользовавшись электронным сервисом на сайте ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Записаться на прием в режиме онлайн можно как с компьютера, так и с мобильного устройства, выбрав удобные для посещения время и дату на ближайшие две недели.

Услуга доступна юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной налоговой инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.  

Обращаем внимание, что налогоплательщики, записавшиеся на прием через онлайн-сервис, обслуживаются в приоритетном порядке. Однако нужно помнить, если посетитель опаздывает более  чем на 10 минут, он утрачивает это право и обслуживается в порядке общей очереди.