ENG

Прием граждан в налоговых инспекциях Хабаровского края приостановлен до 22 мая

Дата публикации: 16.05.2020 03:07

УФНС России по Хабаровскому краю сообщает, что личный прием и обслуживание граждан в налоговых инспекциях приостановлен в период с 18 по 22 мая 2020 года включительно до особого распоряжения.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления и обращения на бумажном носителе, в том числе и заявления на выплату субсидии малому и среднему бизнесу, можно оставить в специальном боксе для приема входящей корреспонденции, установленном у входа в каждую инспекцию. На документах необходимо обязательно указывать номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Напоминаем, что взаимодействовать с налоговыми органами можно бесконтактными способами. На сайте ФНС России функционирует более 50 интерактивных сервисов, которые позволяют решить многие вопросы по налогам, сборам, страховым взносам дистанционно. Также обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок бесплатный).

Организации и предприниматели могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.