ENG

Представители налоговой службы приняли участие в заседании рабочей группы по предстоящим выборам

Дата публикации: 15.08.2018 03:45

Сотрудники Управления ФНС России по Хабаровскому краю приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в период подготовки к выборам губернатора Хабаровского края и мэра г. Хабаровска под председательством первого заместителя прокурора Хабаровского края  В.А. Волкова.

Представитель налоговой службы подтвердил готовность налоговых органов Хабаровского края оказывать содействие избирательным комиссиям в рамках действующих полномочий по проверке достоверности сведений о доходах кандидатов в губернаторы Хабаровского края и мэра г. Хабаровска, а также сведений, указанных гражданами и юридическими лицами при внесении добровольных пожертвований в избирательные фонды кандидатов.

В ходе проверки налоговыми органами десяти кандидатов на пост губернатора Хабаровского края и мэра города Хабаровска нарушений не выявлено.

В работе комиссии также приняли участие представители профильных управлений и отделов Прокуратуры Хабаровского края, органов власти и местного самоуправления, других министерств и ведомств региона.