Приглашаем налогоплательщиков на семинары во 2 квартале 2018 года

Дата публикации: 10.04.2018 03:15 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекции Хабаровского края приглашают граждан принять участие в семинарах по налоговой тематике, которые пройдут в зданиях налоговых инспекций во 2 квартале 2018 года.   

В ходе семинаров специалисты налоговой службы разъяснят налогоплательщикам изменения законодательства в сфере налогов, сборов и страховых взносов и применение их на практике, рассмотрят актуальные вопросы по различным направлениям деятельности налоговых органов, расскажут об электронных сервисах ФНС России, дадут рекомендации по правильному заполнению заявлений и платежных документов, укажут основные ошибки при заполнении отчетов, ответят на все интересующие вопросы.

Напоминаем, что все семинары проводятся на безвозмездной основе, и посетить их может любой желающий. Основная цель тематических семинаров – это повышение налоговой грамотности населения. 

Информация о времени и месте проведения указанных семинаров доступна для налогоплательщиков на главной странице сайта ФНС России во вкладке «О ФНС России», «Информация об УФНС России вашего региона», рубрика «Графики публичного информирования налогоплательщиков».