ENG

Хабаровские налоговики проконсультировали граждан по вопросам получения имущественных налоговых вычетов на Ярмарке "Новостроек"

27 Хабаровский край

Дата публикации: 29.06.2015

На Комсомольской площади Хабаровска прошла Ярмарка Новостроек в которой приняли участие представители налоговой службы по Хабаровскому краю.

Площадка дала возможность жителям и гостям города в одном месте ознакомиться с широким выбором строящегося и готового жилья непосредственно от застройщиков. А главное получить консультации по вопросам получения имущественных налоговых вычетов.

В этот день более 80 граждан при личном обращении получили консультации.

В формате тематического семинара налогоплательщикам рассказали о тонкостях получения налогового вычета при покупке недвижимости.

Кроме того, налоговики рассказывали о преимуществах электронных сервисов ФНС России, в частности, сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в котором можно, узнать о ходе проведения камеральной проверки представленной налоговой декларации, о наличии, либо отсутствии задолженности по налогам, оплатить налоги быстро, не допустив просрочки в оплате, или получить налоговое уведомление в режиме онлайн.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


6 Мб

6 Мб

0 б