Об особенностях начисления и уплаты имущественных налогов рассказали в прямом эфире

27 Хабаровский край

Дата публикации: 01.11.2017

Все о чем необходимо знать гражданам, об уплате налогов за имущество, транспорт и землю рассказала в прямом эфире регионального канала в программе «Утро с Губернией», представитель отдела налогообложения имущества УФНС России по Хабаровскому краю Лариса Масленникова.  

В своем выступлении Масленникова Лариса сделала акцент, что налоговые уведомления не получили только те граждане, у которых сумма налога меньше 100 рублей. Эта не значит, что уплачивать за налоги не придется, просто гражданин будет оплачивать позже, когда сумма налогов превысит более 100 рублей. На бумаге не получили и те налогоплательщики, которые являются пользователями сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», они получили единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронном виде.

Если гражданин не получил налоговое уведомление или есть другие вопросы по начислению налогов, получения налоговых льгот, то 10 и 11 ноября 2017 года в ходе акции «Дни открытых дверей» каждый может получить индивидуальные консультации и решить свои вопросы по налоговой тематике.

Напомним, 1 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год.

Более полное интервью смотрите в видеорепортаже.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


16 Мб

16 Мб

0 б