ENG

УФНС предлагает поучаствовать в онлайн–опросе по оценке работы по противодействию коррупции

27 Хабаровский край

Дата публикации: 08.10.2018

Издание: Информационный ежемесячник "Верное решение"
Тема: Противодействие коррупции
Источник:  http://consultantkhv.ru/news/ufns-predlagaet-prinyat-uchastie-v-onlajn-oprose-po-ocenke-raboty-po-protivodejstviyu-korrupcii-v-nalogovyx-organax/

УФНС предлагает поучаствовать в онлайн–опросе по оценке работы по противодействию коррупции в налоговых органах. На сайте ФНС России, в разделе «Противодействие коррупции»  c 15 октября по 15 ноября текущего года будет проводиться онлайн-опрос, где каждый гражданин может оценить уровень проводимой налоговыми органами Хабаровского края работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений. Свой голос необходимо оставить за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

Гражданам будет предложено высказать свое мнение об уровне проводимой работы в отношении конкретного налогового органа. Для участия в анкетировании предварительная регистрация не требуется. Оценка проводится пользователем по критерию: высокий/средний/низкий уровень.

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.

Кроме представленного способа оценки, направить свои предложения, заявления, жалобы по вопросам противодействия коррупции можно с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России» или по телефону доверия УФНС России по Хабаровскому краю: +7 (4212) 45-09-38.

Ваши сообщения будут рассмотрены руководством Управления, по всем фактам будут приняты меры реагирования.

Управление благодарит всех участников анкетирования, поскольку такая оценка помогает работникам налоговых органов решать вопросы противодействия коррупции.