ENG

Сотрудников краевой налоговой службы поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили за успехи в работе

27 Хабаровский край

Дата публикации: 22.11.2019

Вице-Мэр города Хабаровска Ирина Анатольевна Шапиро поздравила сотрудников и ветеранов налоговых органов Хабаровского края с профессиональным праздником.

Она лично вручила лучшим работникам почетные грамоты, отметив, что сотрудники налоговой службы ежедневно вносят огромный вклад в формирование бюджетов всех уровней, в том числе и г. Хабаровска, тем самым способствуя развитию и процветанию краевой столицы и нашего региона в целом.

Высокую оценку администрации города получила работа налоговой службы по сокращению задолженности в бюджет. Ведь за неполные 11 месяцев только по имущественным налогам удалось снизить задолженность в крае почти на полмиллиарда рублей. Из этой суммы 276 миллионов пришлись на долю Хабаровска.

Вместе с тем Федеральная налоговая служба делает все возможное, чтобы гражданам было проще оплачивать налоги и не допускать появления задолженностей.

Поздравляя коллег с Днем работника налоговых органов, заместитель руководителя Управления ФНС России по Хабаровскому краю Константин Иванович Себякин добавил, что сегодня налоговая служба уделяет большое внимание эффективному взаимодействию с налогоплательщиками. Налоговые процедуры становятся доступнее и проще, создаются новые и развиваются уже действующие электронные сервисы. Это позволяет вывести оказание услуг на качественно новый, более высокий технологический уровень.

Константин Иванович сделал акцент на преимуществах самого востребованного сервиса налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», отметив, что благодаря этому сервису пользователь может, не выходя из дома, получить информацию о своих налогооблагаемых объектах собственности, начисленных суммах налога к уплате и имеющейся задолженности по ним.

Заместитель руководителя краевого налогового управления поблагодарил сотрудников за достигнутые результаты в работе, повседневный кропотливый труд и преданность выбранному делу. Он пожелал коллегам профессиональных достижений, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех делах на благо Хабаровского края и России.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


23 Мб

23 Мб

0 б