ENG

Заместитель руководителя краевого налогового Управления принял участие в комиссии совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края

Дата публикации: 01.04.2014 03:55 (архив)

Накануне заместитель руководителя УФНС России по Хабаровскому краю К.И. Себякин принял участие в работе заседания межведомственной комиссии совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края по профилактике правонарушений на территории края.

В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы о мерах по повышению эффективности организации межведомственного взаимодействия между уголовно-исполнительной инспекцией, медицинскими организациями, правоохранительными органами и судами при осуществлении наказания, не связанного с лишением свободы, в отношении больных наркоманией (осужденных за незаконный оборот наркотических средств), и проведении курса лечения, медико-социальной реабилитации таких лиц.

Кроме того, на комиссии обсуждался вопрос реализации органами местного самоуправления закона Хабаровского края от 25.04.2012 г. № 188 «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Хабаровского края».

В заключении собравшиеся рассмотрели и утвердили проект типового положения о территориальном центре охраны общественного порядка.