ENG

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению в Межрайонной ИФНС России № 1 по Хабаровскому краю

Дата публикации: 10.07.2015 09:32 (архив)

06.07.2015 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Хабаровскому краю по вопросу владения государственным гражданским служащим акциями организаций.

Принято следующее решение: признать, что владение акциями государственным гражданским служащим не приводит к конфликту интересов. 09.07.2015 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края по поступившему уведомлению от организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной службы в ИФНС России по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края. 17.07.2015 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю по вопросу уведомления государственным гражданским служащим о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.