ENG

24.09.2015 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению в УФНС России по Хабаровскому краю

Дата публикации: 30.09.2015 04:21 (архив)

24.09.2015 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по вопросу уведомления двумя государственными гражданскими служащими о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

Принято следующее решение: признать, что конфликт интересов при выполнении отдельных функций государственными гражданскими служащими в отношении организаций, учредителями которых являются родственники.

А также, родственников, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, не усматривается; государственным гражданским служащим, как только станет им известно, незамедлительно принимать меры предотвращения возникновения конфликта интересов путем самоотвода, т.е. уведомления в письменной форме непосредственного начальника о возможности возникновения конфликта интересов.