ENG

Заседании комиссии проведены в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края

Дата публикации: 25.01.2016 06:02 (архив)

14.01.2016 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края по вопросу уведомления государственным гражданским служащим о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

По окончании комиссии принято следующее решение: принять к сведению разрешение комиссии, что у государственного гражданского служащего Инспекции  при выполнении иной оплачиваемой работы отсутствует конфликт интересов или возможность его возникновения. Дать согласие государственному гражданскому служащему на выполнение им иной оплачиваемой работы  в свободное от основной работы время.

20.01.2016 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Комсомольску-на-Амуре Хабаровского  края, на котором было рассмотрено уведомление о возможном трудоустройстве в филиал ПАО «Росгосстрах» бывшего государственного гражданского служащего  Инспекции. По результатам проведения заседания было вынесено следующее решение: принять к сведению разрешение комиссии, что у бывшего работника Инспекции при возможном трудоустройстве отсутствует конфликт интересов или возможность его возникновения. Дать согласие государственному гражданскому служащему на замещение должности в филиале ПАО «Росгосстрах».