ENG

09.03.2016 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

Дата публикации: 18.03.2016 10:43 (архив)

09.03.2016 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Комсомольску-на-Амуре Хабаровского  края, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Уведомление о трудоустройстве на должность заместителя директора по общим вопросам в ООО «Вымпел-Восток Трейдинг» бывшего работника Инспекции, замещавшей должность государственной гражданской службы. В связи с отсутствием конфликта интересов или возможности его возникновения, было принято решение о даче согласия бывшему работнику Инспекции на замещение ею должности заместителя директора по общим вопросам в ООО «Вымпел-Восток Трейдинг».

2.Уведомление о трудоустройстве на должность бухгалтера в ООО «ТК Чистый город» в г. Новороссийске Краснодарского края бывшего работника Инспекции, замещавшей должность государственной гражданской службы. В связи с отсутствием конфликта интересов или возможности его возникновения, было принято решение о даче согласия бывшему работнику Инспекции на замещение ею должности бухгалтера в ООО «ТК Чистый город» в г. Новороссийске Краснодарского края.