ENG

Граждане высоко оценили работу налоговых органов Хабаровского края по противодействию коррупции

Дата публикации: 26.12.2016 03:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С начала текущего года на официальный сайт ФНС России поступило 1543 анкеты с оценкой работы налоговых органов Хабаровского края по противодействию коррупции. Из них  86 % респондентов оценили эту работу положительно.

УФНС России по Хабаровскому краю напоминает, что в разделе «Противодействие коррупции» на Интернет-сайте ФНС России проводится онлайн-опрос, где каждый желающий в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами Хабаровского края работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов региона.

Обращаем внимание, что в целях предупреждения  коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: +7 (4212) 45-09-38.

Кроме этого, оставить свой отзыв о деятельности налоговых органов и предложения по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений можно при помощи сервиса «Обратиться в ФНС России».