Не допустить факты коррупции в налоговых органах помогут электронные сервисы и "телефон доверия"

Дата публикации: 18.01.2018 02:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сообщить информацию о фактах проявления коррупции и других противоправных действиях сотрудников налоговых органов Хабаровского края можно круглосуточно по «телефону доверия»: +7 (4212) 45-09-38.

Управление ФНС России по Хабаровскому краю напоминает, что любой желающий может лично оценить работу налоговых органов региона по пресечению коррупционных и иных правонарушений, приняв участие в онлайн-анкетировании «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» на сайте ФНС России.

Для этого необходимо пройти по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn27/service/anket/4615828/, выбрать соответствующий регион (27 – Хабаровский край) и поставить свою оценку.

Более подробную информацию о работе налоговых органов Хабаровского края по противодействию коррупции можно найти на сайте ФНС России в разделе «Иные функции ФНС России» - «Противодействие коррупции».

Информация, полученная от граждан в рамках проводимой работы в данном направлении, позволит скорректировать деятельность налоговых органов, направленную на исключение всевозможных условий возникновения подобных нарушений.

Обращаем внимание, что во всех территориальных налоговых органах также функционирует «Телефон доверия» и «Почтовый ящик для обращений граждан и организаций по фактам коррупции», где принимаются заявления граждан о предполагаемых или установленных фактах проявления коррупции.