ENG

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю подведены итоги проверки справок о доходах государственных служащих за 2017 год

Дата публикации: 08.08.2018 02:53

Свыше 500 справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год на себя и членов семей представлено сотрудниками Управления ФНС России по Хабаровскому краю.

В результате проверки поданных сведений только одному гражданскому служащему потребовалось представить уточненною справку.

В целом, сведения, указанные в справках о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими краевого налогового управления представлены своевременно и размещены на официальном сайте ФНС России, в соответствии c Указом Президента РФ от 18.05.2009 № 559.

Ежегодное представление справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера – это государственная мера, направленная на выявление и предотвращение фактов коррупции и мошеннических действий со стороны государственных служащих и членов их семей.