В программе прямого эфира «Круг ответственности» принял участие руководитель УФНС России по Хабаровскому краю

27 Хабаровский край

Дата публикации: 14.04.2020

Руководитель краевого налогового Управления по Хабаровскому краю принял участие в прямом эфире программы «Круг ответственности» на телеканале «6ТВ», которая была посвящена теме  «Меры предотвращения спада и разрушения экономики региона, связанного с коронавирусом».

В своем выступлении Сергей Ефремов рассказал о мерах поддержки бизнеса и льготах в связи с распространением коронавирусной инфекции, с какими вопросами обращаются предприниматели в ситуационный центр при УФНС России по Хабаровскому краю, а также как в данной ситуации можно взаимодействовать с налоговыми органами края.

В заключение программы Сергей Ефремов сообщил, что бизнесу доступны дистанционные способы взаимодействия с налоговой инспекцией. Представить налоговую отчетность можно как по почте, так и по телекоммуникационным каналам связи. Получить необходимую информацию или исполнить налоговые обязательства позволяют сервисы на официальном сайте ФНС России, в том числе «Личные кабинеты» для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц.

Кроме того, информация по мерам поддержки бизнеса постоянно дополняется и актуализируется на официальном сайте ФНС России во вкладке «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».
 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


85 Мб

85 Мб

0 б