ENG

«Дни открытых дверей по декларированию доходов» пройдут для налогоплательщиков Хабаровского края

Дата публикации: 13.04.2018 06:59

23 и 24 апреля во всех налоговых инспекциях Хабаровского края пройдут «Дни открытых дверей» для граждан по декларированию доходов, полученных в 2017 году. Жителей региона ждут:

23 апреля - с 09.00 до 20.00

24 апреля - с 09.00 до 20.00

В ходе акции сотрудники налоговых органов помогут разобраться в вопросах  декларирования доходов  и уплаты с них налога, правильно заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, расскажут, как получить налоговые вычеты, предоставят информацию о наличии или отсутствии задолженности по НДФЛ, а также ответят на многие другие вопросы налогоплательщиков.

Каждый желающий сможет подключиться к одному из самых популярных Интернет-сервисов ФНС России - «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», чтобы в дальнейшем общаться с налоговыми органами в электронном формате в любое удобное для пользователя время.

Обращаем внимание, что получить консультацию специалиста налоговых органов можно в любой налоговой инспекции Хабаровского края вне зависимости от места регистрации налогоплательщика.

Напоминаем, что в этом году налоговую декларацию за 2017 год по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган по месту учета не позднее 3 мая, а уплатить сумму налога - не позднее 16 июля.

Скачать Форму налоговой декларации за 2017 год можно на официальном сайте ФНС России во вкладке «Налог на доходы физических лиц».