ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 15.09.2016 № 805 од

28 Амурская область

Дата публикации: 15.09.2016

О проведении запроса котировок на определение поставщика и заключения с ним Государственного контракта на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции для нужд УФНС России по Амурской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 15.09.2016
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 805 од
КНД:
Тип ситуации: Аукцион

В целях эффективного использования средств федерального бюджета на закупку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд УФНС России по Амурской области (далее – Управление) в соответствии с планом-графиком размещения заказов на поставку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2016 год,  п р и к а з ы в а ю:

1. Контрактной службе Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области, созданной приказом УФНС России по Амурской области от 30.12.2013 № 960 од «О контрактной службе Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области» (далее – Приказ № 960 од), разместить заказ на определение поставщика и заключения с ним Государственного контракта на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции, путем проведения запроса котировок в соответствии с положениями статьи 72  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Определить хозяйственный отдел Управления (В.И. Третьякова) ответственным подразделением, осуществляющим контроль за исполнением обязательств по Государственному контракту, заключенному Управлением по результатам проведения  запроса котировок на право заключения Государственного контракта на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции, а также ответственным за осуществление приемки оказанных услуг по количеству, объему, качеству и срокам исполнения обязательств поставщиком.

3. Начальнику хозяйственного отдела (В.И. Третьякову) в срок до 26.09.2016:

3.1. Разработать техническое задание для проведения запроса котировок и представить обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

3.2. Разработать документацию о проведении запроса котировок и представить ее на утверждение руководителю Управления.

3.3. Разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» извещение  о  размещении  заказа  путем  проведения  запроса  котировок  на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru и на электронной площадке www.rts-tender.ru.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления А.Г.Трошина.



Руководитель УФНС России
по Амурской области
Н.Т. Гончарова

Комментарии: