ENG

Решение от 19.10.2017 № 39/11

28 Амурская область

Дата публикации: 23.10.2017

О внесении изменений в решение Шимановского городского Совета народных депутатов от 20 ноября 2014 года № 3/6 «Об утверждении Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Шимановск»

Документ утратил актуальность
Дата документа: 19.10.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов муниципального образования Амурской области
Номер: 39/11
КНД:
Тип ситуации: Налоги и налогообложение

Рассмотрев внесенный мэром города Шимановска проект Решения «О внесении изменений в решение Шимановского городского Совета народных депутатов от 20 ноября 2014 года № 3/6 «Об утверждении Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Шимановск», в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Шимановский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в приложение Решения Шимановского городского Совета народных депутатов от 20 ноября 2014 года № 3/6 «Об утверждении Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Шимановск» следующие изменения:

1.1 Пункт 4 части 1 Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Шимановск» изложить в новой редакции: «объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей – в размере 1,0 процента кадастровой стоимости объекта налогообложения».

2. Настоящее Решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Шимановска http://www.shimanovskadm.ru, в разделе «Экономика», категории «Налоговый вестник».

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения возникшие с 1 января 2017 года.


Мэр города Шимановска
П.В. Березовский

Комментарии: