ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 20.06.2018 № 02-04/1/175од

28 Амурская область

Дата публикации: 20.06.2018

О проведении Дней открытых дверей по информированию налогоплательщиков о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и возможности представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России

Документ утратил актуальность
Дата документа: 20.06.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 02-04/1/175од
КНД:
Тип ситуации: День открытых дверей

В целях оказания налогоплательщикам информационной поддержки по вопросам  перехода на новый порядок применения ККТ в соответствии с положениями Федерального Закона  от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также по вопросам представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить План подготовки и проведения мероприятия «Дни открытых дверей» по информированию налогоплательщиков о переходе на новый порядок применения ККТ и возможности представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России в Межрайонных ИФНС России по Амурской области (далее – Инспекции) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Провести 23 и 30 июня 2018 года с 10:00 до 15:00 часов в центральных офисах Инспекций «Дни открытых дверей» по информированию налогоплательщиков о переходе на новый порядок применения ККТ и возможности представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России (далее – ДОД):

3. Назначить координатором проведения ДОД временно исполняющего обязанности заместителя руководителя УФНС России по Амурской области (далее – Управление) С.С. Радюка.

4. Начальнику контрольного отдела Управления (Т.Н.Лагода) в ДОД обеспечить методологическую помощь сотрудникам Инспекций по вопросам информирования налогоплательщиков о переходе на новый порядок применения ККТ. 

5. Начальнику отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления (Е.Г.Середенко) в ДОД обеспечить методологическую помощь сотрудникам Инспекций по вопросам представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России.

6. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Инспекций обеспечить представление в отдел работы с налогоплательщиками Управления:

6.1. В срок не позднее 22.06.2018 списка ответственных сотрудников Инспекций, участвующих в проведении ДОД; 

6.2. В срок не позднее 02.07.2018 отчета о результатах проведения ДОД. 

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на временно исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления С.С. Радюка.


Руководитель УФНС России
по Амурской области
Е.С. Астайкина

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы