ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 12.01.2018 № 02-04/1/5 од

28 Амурская область

Дата публикации: 12.01.2018

О проведении декларационной кампании 2018 года

Документ утратил актуальность
Дата документа: 12.01.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 02-04/1/5 од
КНД:
Тип ситуации: Декларационная кампания

В целях организации в 2018 году работы по привлечению к декларированию доходов индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, реализовавших имущество, транспортные средства, сдающих в аренду имущество, получивших выигрыши, призы, доходы от реализации долей в уставном капитале организации, доходы от источников, находящихся за пределами Российской Федерации, а также доходы, налог с которых не был удержан  источником выплат,  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить План мероприятий УФНС России по Амурской области по проведению декларационной  кампании  по налогу на доходы физических лиц 2018 года согласно приложению к настоящему приказу.

2. Назначить в УФНС России по Амурской области (далее – Управление) ответственных за проведение декларационной кампании 2018 года:

Т.В. Приезжих – начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления;

С.С. Радюк – начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления.

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Межрайонных ИФНС России по Амурской области в срок не позднее 16.01.2018 издать приказы о назначении ответственных лиц за исполнение Плана мероприятий УФНС России по Амурской области по проведению декларационной  кампании  по налогу на доходы физических лиц 2018 года.

4.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Управления А.Г. Трошина, И.В. Бутовец.


Руководитель УФНС России
по Амурской области
Е.С. Астайкина

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы