ENG

Решение от 21.02.2017 № 32/6

28 Амурская область

Дата публикации: 21.02.2017

О внесении изменения в приложение решения Шимановского городского совета народных депутатов от 20 ноября 2014 г. № 3/7 "Об утверждении положения "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Шимановск"

Документ утратил актуальность
Дата документа: 21.02.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов муниципального образования Амурской области
Номер: 32/6
КНД:
Тип ситуации: Налоги и налогообложение

Рассмотрев внесенный мэром города Шимановска проект решения "О внесении изменений в приложение решения Шимановского городского Совета народных депутатов от 20 ноября 2014 г. N 3/7 "Об утверждении положения "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Шимановск", в соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Шимановский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в приложение решения Шимановского городского Совета народных депутатов от 20 ноября 2014 г. N 3/7 "Об утверждении положения "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Шимановск" следующее изменение:

1.1. Пункт 1 части 2 изложить в новой редакции: "оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации;".

2. Настоящее решение опубликовать в газете "Победа" и разместить на официальном сайте администрации города Шимановска http://www.shimanovskadm.ru в разделе "Экономика" категории "Налоговый вестник".

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.


Мэр
города Шимановска
П.В. Березовский

Комментарии: