ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 10.04.2020 № 02-04/1/105од

28 Амурская область

Дата публикации: 10.04.2020

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов бюджета Амурской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 10.04.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 02-04/1/105од
КНД:
Тип ситуации: Налоги и налогообложение

В соответствии с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 29.11.2019 № 207н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящихся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации», и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов бюджета Амурской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Амурской области (далее – Методика), согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальнику аналитического отдела Управления (Д.А. Машкиной) обеспечить исполнение положений Методики при прогнозировании поступлений в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Межрайонных ИФНС России по Амурской области обеспечить исполнение положений Методики при прогнозировании поступлений в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

4. Признать утратившим силу приказ Управления от 22 ноября 2019 года  № 02-04/1/289 од «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов бюджета Амурской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Амурской области на очередной финансовый год и плановый период».

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления И.В. Бутовец.


Руководитель УФНС России
по Амурской области
С.А. Глущенко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы