Межрайонная ИФНС России № 5 по Амурской области информирует о допуске к конкурсу на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 06.12.2019 11:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

На основании приказа от 03.12.2019 № 02-04/47од «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 5 по Амурской области» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Амурской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, который состоится 23 декабря 2019 года по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. 40 лет Октября, 87, кабинет № 201 в 10.00 по местному времени.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение должности старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела:
  • Габдрахманова Анжелика Александровна;
  • Мархиева Эсет Руслановна.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1:
  • Панева Надежда Александровна;
  • Мархиева Эсет Руслановна.

Конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов.