28 Амурская область

Максимова Татьяна Викторовна

Максимова Татьяна Викторовна

Председатель Общественного совета при УФНС России по Амурской области

Общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"

Родилась 17 июня 1975 года в пос. Мухинский Амурской области. В 1997 г. окончила Дальневосточный государственный аграрный университет, по специальности Бухгалтерский учет и аудит".

С июня по август 1995 г. работала бухгалтером Агропромышленной ассоциации "Ивановскагропром". С июня по декабрь 1997 г. - помощник директора по связям со СМИ и рекламе, менеджер по рекламе отдела маркетинга Амурского регионального филиала "Агропромбанка". С 1998 по 1999 гг. - менеджер по рекламе Амурского регионального филиала АКБ "СБС-АГРО". С 1999 по 2004 гг. - главный бухгалтер ООО "Амурагроэкспорт". С 2004 по 2016 гг. - главный бухгалтер ООО "Корона Амура". 

С 2006 года  - директор ООО "Аудит-Дальний Восток". С сентября 2020 года - председатель Общественного совета при УФНС России по Амурской области. 

С сентября 2022 года - общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". 


 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата