ENG

О закрытии регионального сервиса «Узнать об обязанности представления налоговой декларации о доходах по форме 3-НДФЛ»

Дата публикации: 10.05.2016 09:02 (архив)

Управление ФНС России по Амурской области информирует о закрытии с 06.05.2016 регионального сервиса сайта ФНС России www.nalog.ru «Узнать об обязанности представления налоговой декларации о доходах по форме 3-НДФЛ».

Рекомендуем воспользоваться услугами сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", подключиться к которому можно одним из удобных способов:

1. С помощью пароля и логина, полученного в любой инспекции. Получить регистрационную карту, содержащую логин и пароль, Вы можете лично в любой инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет;

2. С помощью, усиленной квалифицированной электронной подписи/универсальной электронной карты. Сертификат ключа квалифицированной электронной подписи Вы можете получить в любом Удостоверяющем центре, аккредитованном в Минкомсвязи России (перечень удостоверяющих центров доступен по адресу www.minsvyaz.ru в разделе «Аккредитация удостоверяющих центров»). Информация о получении универсальной электронной карты размещена по адресу www.uecard.ru;

3. С помощью реквизитов доступа на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ), полученных при условии личного обращения физического лица для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации «Единой системы идентификации и аутентификации» (ЕСИА), «Отделение федерального государственного унитарного предприятия»: Многофункциональный центр «Почта России», «Центр обслуживания клиентов», ОАО «Ростелеком», другие уполномоченные организации».