ENG

Информация на билетах в городских автобусах напомнит белогорцам о сроке уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 24.10.2016 00:36 (архив)

В период уплаты имущественных налогов Межрайонная ИФНС России №3 по Амурской области активно использует различные способы информирования  физических лиц,  обязанных по сроку 1 декабря 2016 года уплатить имущественные налоги. 

Инспекция проводит коммуникационные кампании, в ходе которых используются не только СМИ, но и другие информативные ресурсы: листовки, рассылки посредством Интернет-мессенджеров, средства наглядной агитации и пр.

Билеты в общественном транспорте отлично подходят для информирования большого количества налогоплательщиков.  

Как поясняет старший налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками О.А. Жесткова, «массовость и широкий охват аудитории,  40 000 экземпляров в тираже – с такими возможностями не сможет сравниться ни одно печатное средство массовой информации. К тому же относительно новый вид информирования еще не успел вызвать привыкания у граждан, что обуславливает его эффективность».  

Таким способом налоговая инспекция направляет свою информационную кампанию на определенную целевую аудиторию - физических лиц, у которых есть обязанность уплатить в бюджет имущественные налоги.