Подведены итоги Дней открытых дверей в налоговых инспекциях Приамурья

Дата публикации: 16.11.2018 05:49 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Около 3 тысяч амурчан посетили налоговые инспекции области в период проведения 9 и 10 ноября «Всероссийских дней «открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.

В основном, налогоплательщики обращались по причине неполучения уведомлений, а также по вопросам начисления налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Сотрудники налоговых инспекций рассказали жителям области, что нужно делать, если в уведомлении обнаружена ошибка, как получить доступ к популярному сервису сайта ФНС России nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и с его помощь проверить зачисление платежей или информацию о задолженности. О своем желании стать пользователями ресурса заявили около 400 человек.

Налогоплательщики, не успевшие принять участие в акции, могут получить консультации, позвонив в Контакт-центр ФНС России по телефону 8-800-222-222-2 или направив заявление через сервисы «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».