ENG

Амурских налогоплательщиков приглашают принять участие во всероссийском вебинаре

Дата публикации: 13.05.2016 05:45 (архив)

Управление ФНС России по Амурской области сообщает, что 16 июня 2016 года с 10.00 до 16.30 часов по московскому времени ФГУП ГНИВЦ ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар по теме «Внебюджетные фонды. Особенности уплаты взносов в ФСС, ПФР, ФОМС. Порядок формирования и представление отчётности в электронном виде».

Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), участие платное. В ходе вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

- особенности обложения отдельных видов выплат и вознаграждений по трудовым и гражданско-правовым договорам;

-   обложение выплат в пользу иностранных граждан;

- особенности применения пониженных тарифов страховых взносов отдельными категориями плательщиков;

- дополнительные тарифы страховых взносов в ПФР (размеры тарифов, виды работ, вопросы полной или частичной занятости работника на работах с вредными и опасными условиями труда и др.);

- порядок исчисления страховых взносов и порядок и сроки их уплаты;

- реформа страховых взносов и перспективы ее реализации.

По итогам мероприятия предусмотрены ответы на вопросы в режиме on-line.

В вебинаре примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, сотрудники ФГУП ГНИВЦ ФНС России, а также компаний электронного документооборота и другие.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gnivc.ru/seminar/ в разделе «Бизнес образование» не позднее 18 мая 2016 года.

Более подробно с программой мероприятия и техническими требованиями вебинара можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.gnivc.ru/seminar/189815/. Вопросы по участию в вебинаре – задать по эл.почте webinar@gnivc.ru; по телефонам +7 910-412-90-30, +7(495) 913-00-00 (доб.30-61). Контактное лицо: Гридасова Валентина Сергеевна.