ENG

Анонс о планируемом заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Амурской области

Дата публикации: 16.05.2019 05:01

21 мая 2019 года в 15.00 планируется заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересовв УФНС России по Амурской области, с повесткой дня: 

1. Оглашение результатов рассмотрения руководителем Управления протокола от 16.04.2019 № 3 заседания Комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

2. О рассмотрении уведомления поступившего от государственного гражданского служащего УФНС России по Амурской области о невозможности по объективным причинам предоставить сведения о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2018 года на своего супруга.

3. О возможности возникновения конфликта интересов у бывшего государственного гражданского служащего УФНС России по Амурской области при трудоустройстве.