ENG

Информация о проведении 2 этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Архангельску

Дата публикации: 12.11.2020 18:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ИФНС России по г. Архангельску провела заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (решение конкурсной комиссии от 11.11.2020 № 5):

  • старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 1;
  • главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 2;
  • государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3;
  • государственного налогового инспектора отдела регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (на 2 должности).

К участию в конкурсе на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 1 допущены следующие претенденты:

Валькова Лариса Николаевна

Галушина Светлана Викторовна

Гороховская Оксана Игоревна

Дрегало Кристина Максимовна

Дудковская Карина Сергеевна

Кирилкина Ия Николаевна

Мылюева Анастасия Сергеевна

Трудова Ксения Владимировна

Утусикова Татьяна Александровна.

К участию в конкурсе на вакантную должность главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 2 допущены следующие претенденты:

Валькова Лариса Николаевна

Жигалова Людмила Васильевна

Качалов Валерий Федорович.

К участию в конкурсе на вакантную должность государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков допущены следующие претенденты:

Беляева Валентина Александровна

Ковалева Татьяна Валерьевна

Коряпина Ольга Юрьевна

Лукина Мария Александровна

Плюснина Екатерина Александровна

Слотина Галина Ивановна

Харитонова Ирина Ержановна

Чернушевич Марина Олеговна.

К участию в конкурсе на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом допущены следующие претенденты:

Беляева Валентина Александровна

Валькова Лариса Николаевна

Гороховская Оксана Игоревна

Давыденко Татьяна Игоревна

Качалов Валерий Федорович

Харитонова Ирина Ержановна.

К участию в конкурсе на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3 допущены следующие претенденты:

Валькова Лариса Николаевна

Трудова Ксения Владимировна

Харитонова Ирина Ержановна

Чичерина Анна Игоревна.

К участию в конкурсе на вакантную должность государственного налогового инспектора отдела регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (на 2 должности) допущены следующие претенденты:

Плюснина Екатерина Александровна

Степанова Юлия Николаевна

Харитонова Ирина Ержановна

Чернушевич Марина Олеговна

Шапурова Виктория Александровна.

Конкурсы проводятся в два этапа:

30 ноября 2020 года – тестирование: в 09 часов 30 минут – для кандидатов на вакантные должности государственного налогового инспектора отдела регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 2, старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3;

в 11 часов 30 минут – для кандидатов на вакантные должности старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом, старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 1, государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков.

04 декабря 2020 года – индивидуальное собеседование:

в 9 часов 30 минут – для кандидатов на вакантные должности старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом, старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 1, главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 2;

в 14 часов 30 минут – для кандидатов на вакантные должности государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков, государственного налогового инспектора отдела регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3.

Место проведения конкурса: г. Архангельск, ул. Логинова д. 29, ИФНС России по г. Архангельску, каб. 109 (претендентам на замещение вакантной должности при себе иметь паспорт).